win2day Basketball SuperligaOCS InternationalSportunion

facebookinstagram
tictoc

Die Spielplan-Daten werden gerade vom Server des ÖBV heruntergeladen - wir bitten um ein paar Sekunden Geduld!
DatumOrtZeitLigaHeimAuswärts
03.02.2024SPH Pastorstraße15:30U16 ÖMS GrunddurchgangBasket Flames WAT SLMU16MU16 LZ
06.03.2024NMS Ferdinand Hüttnerschule19:45HLL MeisterrundeBBC Mile Trockenbau LINZ AGHerren C
08.03.2024Raiffeisen Sportpark Graz19:00BSL PlatzierungsrundeUBSC Raiffeisen GrazOCS Swans Gmunden
09.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:00U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZUKJ Mistelbach Mustangs
09.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden16:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZUKJ Mistelbach Mustangs
10.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U14 OÖMS GrunddurchgangU14 ABBU Salzburg mU14 OÖBV
10.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BBBU Salzburg mU14 OÖBV
10.03.2024SPH Oberau Feldkirch13:00U19 ÖMS GrunddurchgangBasket Feldkirch MU19 ÖMSMU19 LZ
10.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenRaiffeisen Flyers Wels
16.03.2024BG Gmunden09:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV
16.03.2024FCN/DBB Arena Wels09:30U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU10
16.03.2024FCN/DBB Arena Wels11:00U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls
16.03.2024BG Gmunden12:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A
16.03.2024Walfersam13:00U16 ÖMS Grunddurchgangece Kapfenberg Bulls Superliga MU16MU16 LZ
16.03.2024FCN/DBB Arena Wels17:00U16 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen BasketsMU16 Swans
16.03.2024Lions-Dome20:15BSL PlatzierungsrundeArkadia Traiskirchen LionsOCS Swans Gmunden
17.03.2024FCN/DBB Arena Wels10:30U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Dachwelten Baskets WelsU14 A
17.03.2024FCN/DBB Arena Wels10:30U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Dachwelten Baskets WelsU14 B
17.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZBasket Flames WAT SLMU19
19.03.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansBBC LINZ AG MU16 a.K.
21.03.2024Sport.Zentrum.NÖ19:00BSL PlatzierungsrundeSKN St. PöltenOCS Swans Gmunden
21.03.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BBBC Auhof Devils LINZ AG II
23.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden13:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZVienna United SLMU16
24.03.2024FCN/DBB Arena Wels17:00U19 OÖMS GrunddurchgangFCN Baskets Wels blueMU19 Swans
24.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenUBSC Raiffeisen Graz
30.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:00HLL MeisterrundeHerren CFCN XXXLutz Baskets Wels
30.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenArkadia Traiskirchen Lions
01.04.2024Raiffeisen Arena17:30BSL PlatzierungsrundeRaiffeisen Flyers WelsOCS Swans Gmunden
04.04.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BUBBC Lions Enns II
06.04.2024FCN/DBB Arena Wels11:00U16 OÖMS GrunddurchgangFCN Holter Baskets WelsMU16 Swans
06.04.2024HdB Liesing16:30U16 ÖMS GrunddurchgangVienna United SLMU16MU16 LZ
06.04.2024BRG Auhof Linz18:15HLL MeisterrundeBBC Auhof Devils LINZ AG IHerren C
06.04.2024HdB Liesing18:30U19 ÖMS GrunddurchgangUAB SLMU19MU19 LZ
07.04.2024eww Jugend Arena11:00U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen Baskets WelsU14 A
07.04.2024eww Jugend Arena11:00U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen Baskets WelsU14 B
07.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden13:00U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZSU Döbling SLMU19
07.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenSKN St. Pölten
08.04.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 ABBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14
08.04.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14
09.04.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansFCN Baskets Wels blue
11.04.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BBBC Vöcklabruck
13.04.2024BG Gmunden09:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BBBC Young Devils LINZ AG XU12
13.04.2024BG Gmunden12:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeASKÖ Linz-Steg XU12U12 B
13.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZBBC Nord Dragonz ÖMS MU16
13.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZBBC Nord Dragonz
13.04.2024FZZ-Happyland18:00BSL PlatzierungsrundeBK IMMOunited Dukes KlosterneuburgOCS Swans Gmunden
14.04.2024Sporthalle Josef-Preis-Allee10:00U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV
14.04.2024NMS Haselstauden15:00U16 ÖMS GrunddurchgangDornbirn Lions U16MU16 LZ
14.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30HLL MeisterrundeHerren CBBC Mile Trockenbau LINZ AG
16.04.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansASKÖ Linz-Steg U16
20.04.2024BG Gmunden09:00U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls
20.04.2024BG Gmunden12:00U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU10
21.04.2024FCN/DBB Arena Wels10:00U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A
21.04.2024FCN/DBB Arena Wels11:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV
27.04.2024FCN/DBB Arena Wels17:00HLL MeisterrundeFCN XXXLutz Baskets WelsHerren C
28.04.2024BRG Auhof Linz18:00H1 PlatzierungsrundeBBC Auhof Devils LINZ AG IIHerren B
03.05.2024BSH Enns19:00H1 PlatzierungsrundeUBBC Lions Enns IIHerren B
05.05.2024BG/BRG Peuerbachstraße11:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeUBBC Lions Enns MU12U12 B
05.05.2024FCN/DBB Arena Wels11:30U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU10
05.05.2024BG/BRG Peuerbachstraße12:30U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BASKÖ Linz-Steg XU12
05.05.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden15:30HLL MeisterrundeHerren CBBC Auhof Devils LINZ AG I
25.05.2024BSH Enns10:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeUBBC Lions Enns MU12U12 B
25.05.2024BSH Enns11:45U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BBBC Young Devils LINZ AG XU12
??????U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A
??????U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls