win2day Basketball SuperligaOCS InternationalSportunion

facebookinstagram
tictoc

Die Spielplan-Daten werden gerade vom Server des ÖBV heruntergeladen - wir bitten um ein paar Sekunden Geduld!
DatumOrtZeitLigaHeimAuswärtsErgebnis
29.09.2023BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BUBBC Lions Enns II112 : 72
29.09.2023BRG Auhof Linz19:00HLL GrunddurchgangBBC Auhof Devils LINZ AG IHerren C73 : 67
01.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden16:00BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenBC Vienna82 : 77
04.10.2023FCN/DBB Arena Wels20:30H1 GrunddurchgangFCN Knödelwirt Baskets WelsHerren B75 : 51
06.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden20:45HLL GrunddurchgangHerren CUBBC Lions Enns91 : 60
07.10.2023FZZ-Happyland17:30BSL GrunddurchgangBK IMMOunited Dukes KlosterneuburgOCS Swans Gmunden56 : 49
08.10.2023Landessportcenter Tirol16:00B2L GrunddurchgangSWARCO Raiders TirolUpper Austrian Ballers92 : 79
12.10.2023BG Gmunden19:30H1 GrunddurchgangHerren BAmstetten Falcons B48 : 75
14.10.2023Raiffeisen Arena14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersWörthersee Piraten79 : 88
14.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden15:00U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZTeam Kärnten102 : 75
14.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZUAB SLMU1974 : 64
15.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenCITIES Panthers Fürstenfeld106 : 63
18.10.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden19:45HLL GrunddurchgangHerren CFCN XXXLutz Baskets Wels91 : 80
20.10.2023SHS Schloßstraße19:00H1 GrunddurchgangBBU Salzburg Herren B96 : 66
21.10.2023Sport.Zentrum.NÖ16:00BSL GrunddurchgangSKN St. PöltenOCS Swans Gmunden83 : 94
21.10.2023SPH Alpenstraße18:30B2L GrunddurchgangBBU SalzburgUpper Austrian Ballers77 : 69
22.10.2023MZH Mollardgasse13:00U19 ÖMS GrunddurchgangSU Döbling SLMU19MU19 LZ66 : 74
26.10.2023Kufstein Arena17:00B2L GrunddurchgangKufstein TowersUpper Austrian Ballers115 : 75
27.10.2023BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BBBC Vöcklabruck77 : 70
28.10.2023NMS Ferdinand Hüttnerschule18:00HLL GrunddurchgangBBC RD LINZ AGHerren C81 : 79
29.10.2023Walfersam17:00Cup-AchtelfinaleKapfenberg BullsOCS Swans Gmunden93 : 75
01.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenRaiffeisen Flyers Wels81 : 61
04.11.2023Sportzentrum Eisenstadt18:00BSL GrunddurchgangCOLDAMARIS BBC Nord DragonzOCS Swans Gmunden75 : 97
05.11.2023VS Fuschl11:30U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangBBC VöcklabruckU1019 : 21
05.11.2023VS Fuschl12:30U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangU10Fuschl Wolves Minis22 : 11
05.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden14:00U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZSWARCO Raiders Tirol Basketball (ÖMS mU19)81 : 58
05.11.2023Raiffeisen Arena14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersBK Mattersburg Rocks76 : 88
05.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden16:30U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZece Kapfenberg Bulls Superliga MU16129 : 36
07.11.2023BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 ABBC Young Devils LINZ AG mU1471 : 52
07.11.2023BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BBBC Young Devils LINZ AG mU1471 : 52
09.11.2023BRG Auhof Linz19:00H1 GrunddurchgangBBC Auhof Devils LINZ AG IIHerren B68 : 43
10.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden20:45HLL GrunddurchgangHerren CBBC McDonald's Iron Scorps Steyr Herren78 : 72
12.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZBasket Flames WAT SLMU1660 : 71
12.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersRaiffeisen Dornbirn Lions63 : 86
12.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenArkadia Traiskirchen Lions91 : 73
14.11.2023BG Gmunden19:30U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansUBBC Lions Enns MU1637 : 78
14.11.2023SPH Schörfling19:30H1 GrunddurchgangSK Kammer BasketballHerren B77 : 52
16.11.2023BG Gmunden19:30U19 OÖMS GrunddurchgangMU19 SwansUBBC Lions Enns MU1978 : 89
18.11.2023eww Jugend Arena11:30U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangSwoboda VIKINGS Laakirchen U12U12 A31 : 69
18.11.2023eww Jugend Arena13:00U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangU12 AFCN UNIQA Baskets (mU12)61 : 26
18.11.2023St. Peter13:45U19 ÖMS GrunddurchgangWörthersee PiratenMU19 LZ72 : 78
18.11.2023Johann Pölz Halle15:00HLL GrunddurchgangAmstetten FalconsHerren C59 : 48
19.11.2023eww Jugend Arena11:30U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangBBC Young Devils LINZ AG XU12-2U12 B54 : 56
19.11.2023eww Jugend Arena13:00U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangU12 BFCN Baskets white38 : 39
19.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersUDW Alligators69 : 73
19.11.2023CCA Amstetten17:00U19 OÖMS GrunddurchgangAmstetten Falcons MU19MU19 Swans73 : 46
19.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenUnger Steel Gunners Oberwart75 : 54
23.11.2023MZH Wehrgraben Steyr18:30U16 OÖMS GrunddurchgangBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U16MU16 Swans79 : 37
24.11.2023BSH Enns20:30H1 GrunddurchgangUBBC Lions Enns IIHerren B50 : 56
25.11.2023Aktivpark Güssing19:00B2L GrunddurchgangGüssing/Jennersdorf BlackbirdsUpper Austrian Ballers91 : 81
26.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden13:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZYoung Gunners ÖMS MU1663 : 89
26.11.2023SZM-Union15:00U14 OÖMS GrunddurchgangBBU Salzburg mU14 OÖBVU14 A45 : 43
26.11.2023SZM-Union15:00U14 OÖMS GrunddurchgangBBU Salzburg mU14 OÖBVU14 B45 : 43
26.11.2023Steigenteschgasse15:30BSL GrunddurchgangVienna TimberwolvesOCS Swans Gmunden71 : 90
26.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden15:45U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZYoung Gunners SLU1961 : 86
26.11.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden18:00HLL GrunddurchgangHerren CBBC Auhof Devils LINZ AG I69 : 65
28.11.2023BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansFCN Raiffeisen Baskets26 : 105
30.11.2023BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BFCN Knödelwirt Baskets Wels46 : 116
02.12.2023SPH Mistelbach14:00U16 ÖMS GrunddurchgangUKJ Mistelbach MustangsMU16 LZ79 : 86
02.12.2023SPH Mistelbach16:00U19 ÖMS GrunddurchgangUKJ Mistelbach MustangsMU19 LZ69 : 72
03.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenUBSC Raiffeisen Graz59 : 90
07.12.2023BG Gmunden20:00U19 OÖMS GrunddurchgangMU19 SwansFCN Baskets Wels blue45 : 75
08.12.2023Walfersam19:00BSL GrunddurchgangKapfenberg BullsOCS Swans Gmunden99 : 97
09.12.2023Walfersam15:00B2L GrunddurchgangFuture Team SteiermarkUpper Austrian Ballers63 : 75
10.12.2023BZH Vöcklabruck09:30U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangBBC VöcklabruckU1035 : 20
10.12.2023NMS Ferdinand Hüttnerschule09:30U16 OÖMS GrunddurchgangBBC LINZ AG MU16 a.K.MU16 Swans74 : 25
10.12.2023BZH Vöcklabruck11:00U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangU10Fuschl Wolves Minis52 : 16
10.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden18:00HLL GrunddurchgangHerren CBBC Mile Trockenbau LINZ AG70 : 87
12.12.2023BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 AFCN Dachwelten Baskets Wels71 : 36
12.12.2023BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BFCN Dachwelten Baskets Wels71 : 36
13.12.2023NMS Ferdinand Hüttnerschule19:45HLL GrunddurchgangBBC Mile Trockenbau LINZ AGHerren C98 : 81
15.12.2023CCA Amstetten19:00H1 GrunddurchgangAmstetten Falcons BHerren B86 : 42
16.12.2023Raiffeisen Arena12:00B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersKufstein Towers79 : 85
17.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U19 OÖMS GrunddurchgangMU19 SwansBBU Salzburg Mu1932 : 74
17.12.2023SPH Laakirchen13:30U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangSwoboda VIKINGS Laakirchen U12U12 A29 : 77
17.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZBasket Feldkirch MU19 ÖMS65 : 68
17.12.2023SPH Laakirchen15:00U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangU12 ADBB McDonald's Basketgirls LZ OÖ XU1259 : 26
17.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenBK IMMOunited Dukes Klosterneuburg72 : 84
21.12.2023Hallmann Dome19:00BSL GrunddurchgangBC ViennaOCS Swans Gmunden77 : 80
26.12.2023Raiffeisen Arena19:15BSL GrunddurchgangRaiffeisen Flyers WelsOCS Swans Gmunden71 : 78
30.12.2023Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenCOLDAMARIS BBC Nord Dragonz78 : 65
04.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden19:00BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenVienna Timberwolves89 : 68
07.01.2024Messeballsporthalle (Halle 1)16:30B2L GrunddurchgangRaiffeisen Dornbirn LionsUpper Austrian Ballers92 : 88
07.01.2024Lions-Dome17:30BSL GrunddurchgangArkadia Traiskirchen LionsOCS Swans Gmunden71 : 76
09.01.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 AFCN Raiffeisen Baskets Wels51 : 126
09.01.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BFCN Raiffeisen Baskets Wels51 : 126
11.01.2024FCN/DBB Arena Wels20:30HLL GrunddurchgangFCN XXXLutz Baskets WelsHerren C84 : 64
12.01.2024BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BBBU Salzburg 52 : 82
13.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZDornbirn Lions U1691 : 48
14.01.2024MZH Wehrgraben Steyr09:30U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangASKÖ DONAU Versicherung DBK Steyrer Minihexen XU12U12 B20 : 49
14.01.2024MZH Wehrgraben Steyr11:00U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangU12 BFCN Baskets white39 : 35
14.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersMistelbach Mustangs93 : 101
14.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenKapfenberg Bulls110 : 72
16.01.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansFCN Holter Baskets Wels54 : 86
16.01.2024BSH Enns20:00HLL GrunddurchgangUBBC Lions EnnsHerren C91 : 96
18.01.2024BZH Vöcklabruck20:00H1 GrunddurchgangBBC VöcklabruckHerren B71 : 65
19.01.2024Stadthalle B19:30B2L GrunddurchgangBasket FlamesUpper Austrian Ballers82 : 108
20.01.2024BG Gmunden09:00U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangBBC VöcklabruckU1035 : 27
20.01.2024BG Gmunden12:00U10 OÖMS LK1 GrunddurchgangU10Fuschl Wolves Minis32 : 38
20.01.2024SH Feldkirchen16:00U16 ÖMS GrunddurchgangTeam KärntenMU16 LZ48 : 65
21.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden09:00U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangU12 ADBB McDonald's Basketgirls LZ OÖ XU1260 : 30
21.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden12:00U12 OÖMS LK1 GrunddurchgangFCN UNIQA Baskets (mU12)U12 A27 : 70
21.01.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden15:30HLL GrunddurchgangHerren CBBC RD LINZ AG63 : 65
25.01.2024MZH Wehrgraben Steyr18:30U14 OÖMS GrunddurchgangBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14U14 A55 : 63
25.01.2024MZH Wehrgraben Steyr18:30U14 OÖMS GrunddurchgangBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U14U14 B55 : 63
25.01.2024BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BBBC Auhof Devils LINZ AG II58 : 59
27.01.2024SPH Gratkorn11:15U16 ÖMS GrunddurchgangATSE Graz SL MU16MU16 LZ97 : 73
27.01.2024SPH Oberwart17:30BSL GrunddurchgangUnger Steel Gunners OberwartOCS Swans Gmunden73 : 81
28.01.2024Stadthalle Steyr-Tabor16:00HLL GrunddurchgangBBC McDonald's Iron Scorps Steyr HerrenHerren C68 : 74
28.01.2024FCN/DBB Arena Wels17:00U16 OÖMS GrunddurchgangFCN Baskets Wels blueMU16 Swans48 : 83
28.01.2024St. Peter17:00B2L GrunddurchgangWörthersee PiratenUpper Austrian Ballers92 : 85
01.02.2024BG Gmunden19:00H1 GrunddurchgangHerren BSK Kammer Basketball70 : 73
02.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden20:45HLL GrunddurchgangHerren CAmstetten Falcons74 : 63
03.02.2024SPH Pastorstraße13:30U19 ÖMS GrunddurchgangBasket Flames WAT SLMU19MU19 LZ70 : 68
03.02.2024SPH Pastorstraße15:30U16 ÖMS GrunddurchgangBasket Flames WAT SLMU16MU16 LZ73 : 29
03.02.2024BG/BRG Peuerbachstraße17:30U16 OÖMS GrunddurchgangASKÖ Linz-Steg U16MU16 Swans81 : 52
04.02.2024BG Gmunden09:00U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangBBC Young Devils LINZ AG XU12-2U12 B27 : 50
04.02.2024BG Gmunden12:00U12 OÖMS LK2 GrunddurchgangU12 BASKÖ Linz-Steg XU1249 : 43
04.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden12:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZATSE Graz SL MU1676 : 54
04.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersBBU Salzburg67 : 72
04.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL GrunddurchgangOCS Swans GmundenSKN St. Pölten85 : 65
09.02.2024Raiffeisen Arena19:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersKOS Celovec78 : 63
10.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZWörthersee Piraten55 : 67
10.02.2024St. Peter18:00B2L GrunddurchgangKOS CelovecUpper Austrian Ballers85 : 73
10.02.2024Stadthalle Fürstenfeld19:00BSL GrunddurchgangCITIES Panthers FürstenfeldOCS Swans Gmunden63 : 112
11.02.2024Gymnasium Enns14:00U16 OÖMS GrunddurchgangUBBC Lions Enns MU16MU16 Swans62 : 23
11.02.2024Gymnasium Enns16:00U19 OÖMS GrunddurchgangUBBC Lions Enns MU19MU19 Swans66 : 86
16.02.2024BG Gmunden19:00U19 OÖMS GrunddurchgangMU19 SwansAmstetten Falcons MU1964 : 81
17.02.2024Landessportcenter Tirol15:00U19 ÖMS GrunddurchgangSWARCO Raiders Tirol Basketball (ÖMS mU19)MU19 LZ90 : 74
17.02.2024Raiffeisen Sportpark Graz17:30BSL GrunddurchgangUBSC Raiffeisen GrazOCS Swans Gmunden77 : 94
18.02.2024Sporthalle Josef-Preis-Allee11:00U19 OÖMS GrunddurchgangBBU Salzburg Mu19MU19 Swans67 : 44
18.02.2024Raiffeisen Arena14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersVienna United BSL60 : 64
18.02.2024NMS Ferdinand Hüttnerschule15:30U14 OÖMS GrunddurchgangBBC Young Devils LINZ AG mU14U14 A64 : 38
18.02.2024NMS Ferdinand Hüttnerschule15:30U14 OÖMS GrunddurchgangBBC Young Devils LINZ AG mU14U14 B64 : 38
24.02.2024Sportzentrum Eisenstadt13:30U16 ÖMS GrunddurchgangBBC Nord Dragonz ÖMS MU16MU16 LZ55 : 74
24.02.2024Sportzentrum Eisenstadt16:00U19 ÖMS GrunddurchgangBBC Nord DragonzMU19 LZ70 : 73
25.02.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30B2L GrunddurchgangUpper Austrian BallersSWARCO Raiders Tirol84 : 73
27.02.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U1650 : 57
29.02.2024BZH Vöcklabruck20:00H1 PlatzierungsrundeBBC VöcklabruckHerren B58 : 54
02.03.2024SPH Oberwart14:00U16 ÖMS GrunddurchgangYoung Gunners ÖMS MU16MU16 LZ81 : 90
02.03.2024SPH Oberwart16:15U19 ÖMS GrunddurchgangYoung Gunners SLU19MU19 LZ66 : 69
03.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenBK IMMOunited Dukes Klosterneuburg73 : 77
06.03.2024NMS Ferdinand Hüttnerschule19:45HLL MeisterrundeBBC Mile Trockenbau LINZ AGHerren C88 : 83
08.03.2024Raiffeisen Sportpark Graz19:00BSL PlatzierungsrundeUBSC Raiffeisen GrazOCS Swans Gmunden91 : 85
09.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:00U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZUKJ Mistelbach Mustangs62 : 70
09.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden16:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZUKJ Mistelbach Mustangs71 : 61
10.03.2024SPH Oberau Feldkirch13:00U19 ÖMS GrunddurchgangBasket Feldkirch MU19 ÖMSMU19 LZ66 : 87
10.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenRaiffeisen Flyers Wels73 : 81
16.03.2024BG Gmunden09:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV38 : 29
16.03.2024BG Gmunden12:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A81 : 51
16.03.2024Walfersam13:00U16 ÖMS Grunddurchgangece Kapfenberg Bulls Superliga MU16MU16 LZ86 : 90
16.03.2024FCN/DBB Arena Wels17:00U16 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen BasketsMU16 Swans99 : 41
16.03.2024Lions-Dome20:15BSL PlatzierungsrundeArkadia Traiskirchen LionsOCS Swans Gmunden78 : 92
17.03.2024FCN/DBB Arena Wels10:30U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Dachwelten Baskets WelsU14 A29 : 109
17.03.2024FCN/DBB Arena Wels10:30U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Dachwelten Baskets WelsU14 B29 : 109
17.03.2024eww Jugend Arena14:30U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU1030 : 15
17.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:30U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZBasket Flames WAT SLMU1973 : 68
17.03.2024eww Jugend Arena15:45U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls33 : 19
19.03.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansBBC LINZ AG MU16 a.K.56 : 68
21.03.2024Sport.Zentrum.NÖ19:00BSL PlatzierungsrundeSKN St. PöltenOCS Swans Gmunden76 : 86
21.03.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BBBC Auhof Devils LINZ AG II65 : 78
23.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden13:15U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZVienna United SLMU1672 : 55
24.03.2024FCN/DBB Arena Wels17:00U19 OÖMS GrunddurchgangFCN Baskets Wels blueMU19 Swans80 : 77
24.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenUBSC Raiffeisen Graz77 : 63
30.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden14:00HLL MeisterrundeHerren CFCN XXXLutz Baskets Wels67 : 83
30.03.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenArkadia Traiskirchen Lions61 : 72
01.04.2024Raiffeisen Arena17:30BSL PlatzierungsrundeRaiffeisen Flyers WelsOCS Swans Gmunden81 : 80
04.04.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BUBBC Lions Enns II64 : 49
06.04.2024FCN/DBB Arena Wels11:00U16 OÖMS GrunddurchgangFCN Holter Baskets WelsMU16 Swans20 : 0
06.04.2024HdB Liesing16:30U16 ÖMS GrunddurchgangVienna United SLMU16MU16 LZ64 : 85
06.04.2024BRG Auhof Linz18:15HLL MeisterrundeBBC Auhof Devils LINZ AG IHerren C68 : 67
06.04.2024HdB Liesing18:30U19 ÖMS GrunddurchgangUAB SLMU19MU19 LZ63 : 41
07.04.2024eww Jugend Arena11:00U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen Baskets WelsU14 A127 : 48
07.04.2024eww Jugend Arena11:00U14 OÖMS GrunddurchgangFCN Raiffeisen Baskets WelsU14 B127 : 48
07.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden13:00U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZSU Döbling SLMU1967 : 60
07.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30BSL PlatzierungsrundeOCS Swans GmundenSKN St. Pölten108 : 71
08.04.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 ABBC McDonald's Iron Scorps Steyr U1465 : 71
08.04.2024BG Gmunden18:45U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BBBC McDonald's Iron Scorps Steyr U1465 : 71
09.04.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansFCN Baskets Wels blue63 : 83
11.04.2024BG Gmunden19:00H1 PlatzierungsrundeHerren BBBC Vöcklabruck75 : 60
12.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden18:00U14 OÖMS GrunddurchgangU14 ABBU Salzburg mU14 OÖBV66 : 74
12.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden18:00U14 OÖMS GrunddurchgangU14 BBBU Salzburg mU14 OÖBV66 : 74
13.04.2024BG Gmunden09:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BBBC Young Devils LINZ AG XU1225 : 52
13.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden11:00U19 ÖMS GrunddurchgangMU19 LZBBC Nord Dragonz81 : 79
13.04.2024BG Gmunden12:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeASKÖ Linz-Steg XU12U12 B41 : 42
13.04.2024FZZ-Happyland18:00BSL PlatzierungsrundeBK IMMOunited Dukes KlosterneuburgOCS Swans Gmunden81 : 83
14.04.2024NMS Haselstauden15:00U16 ÖMS GrunddurchgangDornbirn Lions U16MU16 LZ45 : 91
14.04.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden17:30HLL MeisterrundeHerren CBBC Mile Trockenbau LINZ AG0 : 20
16.04.2024BG Gmunden18:45U16 OÖMS GrunddurchgangMU16 SwansASKÖ Linz-Steg U1658 : 43
20.04.2024BG Gmunden09:00U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls48 : 11
20.04.2024BG Gmunden12:00U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU1042 : 36
21.04.2024SHS Schloßstraße10:00U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV71 : 30
21.04.2024SHS Schloßstraße11:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A71 : 28
27.04.2024FCN/DBB Arena Wels10:00U12 OÖMS LK1 MeisterrundeFCN WALTER Baskets U12 A66 : 60
27.04.2024FCN/DBB Arena Wels11:30U12 OÖMS LK1 MeisterrundeU12 ABBU Salzburg xU12 OÖBV44 : 35
27.04.2024FCN/DBB Arena Wels17:00HLL MeisterrundeFCN XXXLutz Baskets WelsHerren C20 : 0
28.04.2024BRG Auhof Linz18:00H1 PlatzierungsrundeBBC Auhof Devils LINZ AG IIHerren B81 : 38
03.05.2024BSH Enns19:00H1 PlatzierungsrundeUBBC Lions Enns IIHerren B67 : 41
04.05.2024FCN/DBB Arena Wels15:15U10 OÖMS LK1 Mittleres POFCN Baskets blueU1034 : 32
04.05.2024FCN/DBB Arena Wels16:30U10 OÖMS LK1 Mittleres POU10DBB Formati Basketgirls56 : 19
05.05.2024BG/BRG Peuerbachstraße11:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeUBBC Lions Enns MU12U12 B46 : 36
05.05.2024BG/BRG Peuerbachstraße12:30U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BASKÖ Linz-Steg XU1226 : 30
05.05.2024Raiffeisen Sportpark Gmunden15:30HLL MeisterrundeHerren CBBC Auhof Devils LINZ AG I0 : 20
25.05.2024BSH Enns10:00U12 OÖMS LK2 MeisterrundeUBBC Lions Enns MU12U12 B41 : 27
25.05.2024BSH Enns11:45U12 OÖMS LK2 MeisterrundeU12 BBBC Young Devils LINZ AG XU1224 : 52
???Raiffeisen Sportpark Gmunden???U16 ÖMS GrunddurchgangMU16 LZBBC Nord Dragonz ÖMS MU1620 : 0