Superliga Head Coach

Anton Mirolybov

anton.mirolybov@basketswans.at

 

Superliga Asst. Coach

Aleksi Koskinen

aleksi.koskinen@basketswans.at

0043 (0)664 41 48 095

Sportlicher Leiter NW / Coach mU19 / mU16 / mU14

Nabil Murad

nabil.murad@basketswans.at

0043 (0)664 23 009 33

 

 

Coach U8 Swanies

Irene Pramhas

irene.pramhas@gmx.at

0043 (0)664 751 601 84

Mannschaftsverantwortliche Damen

Maria Zopf

mariazopf@hotmail.com

0043 (0)664 41 61 976

 

 

Mannschaftsverantwortlicher 2. HELL C

Clemens Staudinger

clemens.staudinger@gmx.at

0043 (0)699 141 111 35

Mannschaftsverantwortlicher 2.HELL D

Tobias Werner

tobias@floro.at

0043 (0)660 50 44 025

 

 

weibliche Teams VKL Kontakt

Romana Reifenauer

ebnerromana@hotmail.com

0043 (0)660 55 51 557